樓主 |
發表於 2008-1-2 09:43:39
|
顯示全部樓層
原帖由 聽雪樓主 於 2008-1-2 00:19 發表 ![](http://www.cnwebmasters.cn/images/common/back.gif)
) I6 f6 [& ~7 i
8 ?7 X! B3 t: z! c3 M+ M
) ~; M5 m+ h6 t& r) ]太貴了,買不起 - V$ s: q! I* c/ k6 f3 F; f# ^4 U, x
因為是定做,只能賣給一個人,所以價格比 做一個站賣給多個人,要貴。8 z4 I% M$ @/ n+ {. X
1 r1 X; _1 K6 k! A我做一個站賣多份時,一份是100rmb,只賣5份,# o1 s L4 Z0 r
跟定做一個,只賣給一個人500rmb,其實是一樣的。 |
|